Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте Shein

Кадр: видео @lucylehning

TikTok-блогерша Люси Леннинг получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте Shein

Блогерша Люси Леннинг получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте ретейлера Shein. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Девушка рассказала, что приобрела себе на день рождения несколько нарядов, среди которых кроп-топ с ассиметричными вставками и мини-юбка стоимостью 11,49 фунта стерлингов (примерно 1100 рублей). На размещенных кадрах юзерша предстала в данном комплекте, заявив, что последний предмет гардероба оказался неподходящего размера. «Это самая короткая юбка, которую я когда-либо надевала. (...) Не юбка, а пояс», — заявила юзерша.

Кроме того, инфлюэнсерша примерила два пышных платья, однако они ей также не подошли. Блогерша отметила, что вернет всю одежду в магазин.

В феврале в сети возмутились джинсовыми шортами в виде стрингов из новой коллекции марки Shein. Пользовательница Кэтрин Слитер разместила в соцсети скриншот каталога интернет-магазина с указанным предметом гардероба из голубого денима стоимостью 12,49 доллара (примерно 900 рублей), заявив, что он ее раздражает.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15