Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилист раскрыл россиянам правильные способы носить кроссовки

Фото: Joseph Barrientos / Unsplash

Стилист Андрей Проявил посоветовал россиянам не носить кроссовки на босу ногу

Стилист Андрей Проявкин раскрыл россиянам правильные способы носить кроссовки. Соответствующий материал появился на сайте издания «Подмосковье сегодня».

В первую очередь специалист призвал не надевать их на босую ногу. «Надевайте короткие или длинные спортивные носки. А вторых, кроссовки и колготки — не лучшее сочетание, хотя сами по себе колготки в тренде», — отметил Проявкин.

Кроме того, эксперт посоветовал не сочетать данный предмет гардероба с офисной юбкой до колен. Лучше сделать выбор к пользу юбок длины мини или в пол, которые отлично смотрятся с обувью в винтажном стиле. Собеседник издания объяснил, что кроссовки можно носить с широкими и свободными брюками и оверсайз-пиджаком.

В заключение Проявкин дал рекомендации по поводу платьев. «Нужно отдавать предпочтение минималистичным, однотонным вариантам и платьям-рубашкам. Нарядные платья сочетать с кроссовками гораздо сложнее», — уточнил он.

Ранее персональный стилист Ольга Ефимова назвала россиянам модели кроссовок, которые давно вышли из моды. По словам эксперта, неактуальными стали варианты яркой цветовой гаммы, а также украшенные блестками и меховыми вставками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше