Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сексолог назвала портящие первое свидание темы для разговора

Фото: Priscilla Du Preez / Unsplash

Сексолог Миллер: на первом свидании лучше избегать пошлых шуток и бесед о бывших

На первом свидании лучше избегать чересчур интимных тем, считает сексолог Александра Миллер. Портящие любое, на ее взгляд, первое свидание темы она назвала в беседе с News.ru.

По ее словам, лучше обойтись без бесед о бывших, о доходах визави и пошлых шуток. «Как для мужчины, так и для женщины нетактично активно интересоваться доходами и превращать свидание, романтику в собеседование. Рассказывайте о себе, о хобби, не грузите работой, не наставляйте на путь истинный», — сказала Миллер. При этом она разрешила аккуратно спросить о семье.

Шутки ниже пояса, полагает Миллер, могут снизить градус серьезности свидания, хотя и не являются табу. «Про интим — смотря как зайдет разговор, но я не рекомендую на нормальных свиданиях, если вы хотите, чтобы они к чему-то привели серьезному. Разговоры, шуточки ниже пояса переводят беседу во фривольный разряд», — резюмировала Миллер.

Ранее коуч по свиданиям Луанна Уорд заявила, что содержание реплик в Tinder и других приложениях для знакомств может как привлечь внимание женщины, так и оттолкнуть ее. Плохим началом знакомства она назвала чрезмерное количество эмодзи в сообщениях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше