Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер подарил квартиру за покупки по кредитной карте

Жительнице Екатеринбурга Сбер подарил квартиру в Москве за покупки по кредитной карте

Жительница Екатеринбурга Екатерина выиграла квартиру в Москве, приняв участие в акции Сбера. Как отметила победительница акции, поначалу она не поверила в такую удачу, но, перезвонив по номеру 900, поняла, что это правда.

В ходе акции, которая проходила с 1 декабря 2022 года по 8 февраля 2023 года, любой владелец кредитной карты Сбера мог выиграть квартиру в Москве. Также были разыграны 100 призов по 50 тысяч рублей. Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно было оплатить любой кредитной картой Сбера не менее трех покупок стоимостью от 1 тысячи рублей каждая.

«24 марта у меня была свадьба — и самый лучший подарок нам сделал СберБанк, подарив квартиру. Буду и в дальнейшем следить за различными акциями Сбера, чтобы ни в коем случае не упустить удачу. Победить в акции получилось, ведь я пользуюсь кредиткой уже давно, как и другими продуктами банка — со Сбером я уже 10 лет. Карта выручает, когда случаются незапланированные покупки. Особенно учитывая, что все мои родные и близкие родились в один месяц — с кредитной они не остаются без подарков. Раньше Сбер у меня ассоциировался только с банком номер один в России, с надежностью и мобильностью. А сейчас его хочется охарактеризовать ещё одной фразой: "Верьте в чудеса и прикладывайте усилия для их осуществления — им свойственно сбываться, особенно со Сбербанком"», — рассказала победительница Екатерина.

Кредитная СберКарта — самая выгодная в России, что подтверждено уже несколькими исследованиями и, главное, многочисленными отзывами наших клиентов, отметил директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев. По его словам, 120 дней без процентов, вечное бесплатное обслуживание, моментальное оформление, а также бонусы «СберСпасибо» — все это доступно клиентам. «А Екатерине наша кредитная карта, помимо всех выгод, принесла еще и квартиру в Москве. Поздравляю Екатерину и всех победителей акции! Уверен, что каждый владелец кредитной СберКарты — уже победитель, ведь это лучший продукт», — добавил Игорь Ковалев.

Подробнее о кредитной СберКарте можно узнать на сайте Сбера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше