Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Боец ВСУ испугал и назвал свиньей девушку с ребенком из-за нарушения ПДД

Украинский военный оскорбил и испугал выстрелами девушку с ребенком из-за нарушения ПДД

Украинский военный испугал выстрелами и назвал свиньей девушку с ребенком, которая нарушила правила дорожного движения (ПДД) и обогнала колонну военной техники. Видео, записанное камерой видеорегистратора, опубликовал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

На видео автомобиль военных обгоняет машину, в которой едут девушка и маленький ребенок, и останавливается у нее на пути. Из авто с украинским флагом на стекле выходят двое людей в форме и с автоматами. Один из них подходит к девушке и начинает ее оскорблять.

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал девушку «мразотой» и обвинил в том, что она нарушила ПДД и едва не сбила другого военного. Затем он потребовал ее документы и начал стучать по машине, чтобы та доставала их быстрее. На фоне слышно, как ребенок начинает плакать.

После того как девушка попросила военного не оскорблять ее, военнослужащий назвал ее «свиньей» и упрекнул в том, что она разговаривает с ним на русском, а не на украинском языке. «Ты тупая? Я сейчас не посмотрю, что у тебя ребенок», — заявляет боец ВСУ.

Затем военный, предположительно, разбивает в авто девушки заднее стекло и, уходя, делает несколько выстрелов в сторону. Испуганная девушка кричит и плачет, а военные садятся в машину и уезжают.

Ранее стало известно, что бойцы националистического подразделения «Айдар» (признано в России экстремистским и запрещено) избили мужчину за отказ купить им спиртное.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15