Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невеста осталась с «копытами» вместо ногтей после похода в салон перед свадьбой

Фото: Dragon Images / Shutterstock / Fotodom

Невеста Лекси Хэмрик сравнила свой свадебный маникюр с копытами после похода в салон

Блогерша Лекси Хэмрик с никнеймом @lexieblantonn осталась с «копытами» вместо свадебного французского маникюра после похода в салон. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте, который насчитывает более 32 тысяч человек.

Вначале на размещенных кадрах 24-летняя невеста показала фото с дизайном, который она хотела получить. Юзерша продемонстрировала ногти миндалевидной формы нюдового оттенка с аккуратными белыми линиями в виде полумесяца на свободных краях пластины.

Затем девушка запечатлела результат работы мастера. Ее ногти оказались короче и шире желаемых, а также были окрашены в розовый цвет с неровными белыми полосами. При этом инфлюэнсерша отправила снимок своих рук подруге, которая сравнила ногти с копытами. «Я должна плакать, но я не могу перестать смеяться», — заявила блогерша.

В октябре 2022 года блогерша Хлоя Клейтон показала на видео ставший причиной ее слез испорченный свадебный маникюр. Ее ногти были коротко обрезаны и оформлены крупными и неоднородными блестящими частицами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше