Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Грубые замечания помогли девушке похудеть на 68 килограммов

Пользовательница TikTok устала терпеть оскорбления и сбросила 68 килограммов

Пользовательница социальной сети TikTok Лекс Хесс поделилась с подписчиками историей своего похудения. Об этом сообщает The Sun.

Хесс опубликовала видео со своими старыми фотографиями, в котором за кадром звучал мужской голос, называющий ее толстой. По словам Хесс, в прошлом ей часто приходилось терпеть такие оскорбления.

Девушка считает, что в конечном счете именно грубые замечания помогли ей похудеть. Она устала их слушать и задумалась о своем здоровье. Хесс начала ходить в спортзал, сбросила 68 килограммов и привела тело в спортивную форму.

Позже Хесс опубликовала второе видео, где рассказала, какие комментарии о своей внешности она стала получать от мужчин после похудения. Теперь ей делают комплименты и отмечают, что после похудения она стала красивой.

Многих пользовательниц возмутили подобные похвалы. «Выражение "Ты теперь такая красивая" — это просто обратный комплимент. А что, раньше я не была красивой?» — написала одна женщина в комментариях.

Ранее сообщалось, что 21-летняя жительница Австралии Шантель Сиско сбросила 67 килограммов благодаря фото. «Когда я увидела свою фотографию, сделанную на детском празднике, то поняла, что мне нужно измениться. Я не узнавала себя и того человека, которым я стала», — призналась она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше