Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Okko назвал дату премьеры сериала «Сансара» с Деревянко и Асмус

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «Медиаслово» 6 апреля начнут показ сериала «Сансара»

С 6 апреля 2023 года пользователям Okko будет доступна премьера восьмисерийной драмы «Сансара», режиссером которой выступила Мария Агранович. «Сансара» — это история о человеке, который потерял настоящее, застрял в прошлом. Время для него идет в обратную сторону, каждый новый день начинается утром предыдущего. Чтобы вернуться в нормальное течение времени, герою предстоит исправить совершенные ошибки, но для начала их нужно признать, а с этим у героя проблемы.

Фантастический сеттинг, вдохновленный контрамоцией братьев Стругацкий из повести «Понедельник начинается в субботу» и эзотерические смыслы самого понятия «Сансары», только подчеркивают реальность проблем, стоящих перед главным героем в исполнении Павла Деревянко. А героиня Кристины Асмус попытается пролить свет на эту историю.

В сериале также приняли участие: Ольга Сутулова, Константин Крюков, Павел Чинарев, Илья Борисов, Ольга Лапшина, Александр Мизев, Виктор Васильев, Анна Зайкова, Наталья Медведева, Олег Федоров, Яков Шамшин, Иван Ефремов, Владимир Маслаков, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов и другие.

«Съемки проходили в Санкт-Петербурге, для нас последний раз в сезоне развели мосты, город создавал особую атмосферу загадочности, которая была необходима проекту. В Петербурге была собрана отличная команда, благодаря людям и любви к друг другу мы смогли сделать этот сложный, но очень интересный сериал», — отметила Мария Агранович.

Главной музыкальной темой сериала и основным мотивом для создания сюжета стала песня Басты «Сансара».

«Мое участие в сериале "Сансара" можно назвать эпическим: во-первых — это был осенний Петербург, а во-вторых — в процессе съемок проекта мы столкнулись с множеством всяческих подводных камней, пригорков и ручейков, но, в итоге, у нас получился очень качественный проект, который, я думаю, зрители оценят и с удовольствием посмотрят. В "Сансаре" я играю человека, который вдруг начинает жить в обратном времени. Это мое новое драматическое воплощение и, как говорит продюсер сериала Данила Шарапов, таким меня еще никто не видел. Так что я очень жду 6 апреля, когда "Сансара" начнет выходить в онлайн-кинотеатре Okko и предлагаю всем зрителям присоединиться к армии смотрителей и ценителей нашего проекта. Поскольку, сейчас не так много качественных кино- и сериальных работ, надеюсь вы получите удовольствие!», — рассказал исполнитель главной роли в сериале «Сансара» Павел Деревянко.

Форма и структура проекта довольно сложная с точки зрения как производства, так и драматургии, заметил генеральный продюсер компании «Медиаслово» Данила Шарапов. По его словам, время в сериале идет в обратную сторону и главному герою Паши Деревянко приходится адаптироваться и выживать в этих обстоятельствах. «У Паши отлично получилось драматическое амплуа и за их тандемом с Кристиной Асмус интересно наблюдать. Мы благодарны команде Okko за то, что поверили в проект и надеемся на успех сериала у зрителей», — подчеркнул Шарапов.

Чаще всего, совершая действия, мы не задумываемся об их последствиях, напомнил продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев. «И только оказавшись в критической ситуации, начинаем разматывать события — анализировать в обратном направлении содеянное. Сериал "Сансара" поднимает вечную и актуальную для каждого человека тему: все поступки имеют значение. И очень круто, что такую сложную философскую проблему команда "Медиаслова" рассказала в драйвовом и развлекательном формате с прекрасными актерами в главных ролях», — отметил Гордеев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15