Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Появились кадры уничтожения украинского беспилотника в акватории Севастополя

В сети появились кадры уничтожения надводного беспилотника ВСУ в акватории Севастополя

В сети появились кадры уничтожения надводного беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), который пытался атаковать бухту в Севастополе. Видеозапись публикует Telegram-канал «Mash на волне».

На кадрах видно, что дрон после попадания в него снаряда загорается и падает в воду, после этого близ места падения видны черные клубы дыма.

Украина пыталась атаковать Севастополь с помощью беспилотников рано утром в среду, 22 марта. По словам министра обороны России Сергея Шойгу, объекты в городе должны были атаковать три беспилотника, они были уничтожены. Два дрона поразили девушки-военнослужащие, их поручено представить к государственным наградам, сообщил министр.

Глава Севастополя Михаил Развожаев уточнял, что дроны хотели проникнуть в бухту города, сработала система противовоздушной обороны. Уничтожившие два дрона девушки-военнослужащие Марина Фалеева и Татьяна Целуйко рассказали о случившемся. Целуйко сообщила, что объект наблюдался над водой: он шел быстрее проходящего катера у входа в бухту и оставил за собой белый след. В свою очередь Фалеева добавила, что аппаратуре не удалось распознать дрон ВСУ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше