Из жизни
13:49, 22 марта 2023

Ради свадьбы жениху пришлось за ночь преодолеть 28 километров

В Индии жениху пришлось пройти пешком 28 километров, чтобы успеть на свадьбу
Фото: Alvin Mahmudov / Unsplash

В Индии из-за забастовки водителей жениху и его родственникам пришлось пешком добираться до другого населенного пункта, где должна была пройти свадьба. Как сообщает ABP Live, за ночь они прошли 28 километров.

Узнайте больше в полной версии ➞

Чтобы успеть на торжество, семья жениха преодолела расстояние от панчаята Сунакханди в районе Кальянсингхпур до деревни Дибалападу, где жила невеста. В путь они отправились в четверг ночью, а в пятницу утром молодые уже поженились.

После свадьбы жених с гостями задержались в доме невесты. Они не хотели возвращаться пешком и решили дождаться, когда профсоюз водителей прекратит забастовку.

Забастовка началась в среду 15 марта 2023 года по всей стране. Это парализовало жизнь во многих регионах Индии и вызвало повышение цен на необходимые товары. Водители вернулись к работе после того, как правительство пообещало выполнить их требования относительно страхования, пенсий, формирования совета социального обеспечения и оплаты труда.

Ранее сообщалось о мужчине из Индии, который сбежал от жены на следующий день после свадьбы благодаря автомобильной пробке.

Антонина Черташ

< Назад в рубрику