Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фото 44-летней Николь Шерзингер в купальнике восхитило фанатов

Фото: @nicolescherzinger

44-летняя певица Николь Шерзингер снялась в раздельном купальнике на пляже в Австралии

Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась серией фото с отдыха в Сиднее, Австралия, вместе со своим возлюбленным, бывшим игроком в регби Томом Эвансом. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Так, 44-летняя знаменитость снялась на пляже в раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера в спортивном стиле с анималистичным принтом и черных плавок. Ее образ дополняют солнцезащитные очки и распущенные волосы.

Фанаты восхитились моложавой внешностью поп-исполнительницы, о чем принялись писать в комментариях под постом, который набрал более 69 тысяч лайков. «Твое тело такое подтянутое и стройное. Отличная работа!», «Совершенно потрясающая женщина», «Красотка!», «Вау, какая великолепная фигура», «Нельзя быть такой шикарной», — высказывались они.

В феврале Николь Шерзингер поделилась видео с тренировки. Знаменитость показала комплекс упражнений, направленный на проработку ягодичных мышц: прыжки, выпады и приседания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше