Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эксперт объяснил важность встречи Путина и Васильева

Фото: Гавриил Григоров / РИА Новости

Эксперт объяснил важность встречи президента и главы фракции «Единой России» в Госдуме

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский назвал важной встречу президента России Владимира Путина с главой фракции «Единой России» в Госдуме Владимиром Васильевым.

«Сегодня произошла важная встреча президента с руководителем фракции партии "Единая Россия" в Государственной Думе. Эта встреча важна с нескольких точек зрения. Во-первых, это оценка работы партии на протяжении последнего времени, очень высокая оценка. Если говорить о работе "Единой России", то "Единая Россия" действительно на протяжении последних лет и в достаточно кризисных ситуациях, (что в ситуации пандемии, что в ситуации начала спецоперации) способна очень точно попадать в запросы граждан и предлагать адекватные способы реагирования, действия, начиная от волонтерской помощи, гуманитарной помощи, инициатив, связанных с защитой прав граждан, и заканчивая многим другим. То есть, все это точно попадает в существующие запросы, что, собственно, мы видим и в рейтинге партии», — отметил Потуремский.

Напомним, Владимир Путин также поблагодарил фракцию «Единой России» в Госдуме за ее абсолютно патриотическую позицию. Президент также обратил внимание на то, какую большую работу «Единая Россия» проводит в парламенте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше