Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Илья Авербух покажет в Москве «Любимые песни о главном»

Фото: пресс-служба шоу

Постановщик Илья Авербух покажет в Москве ледовое шоу «Любимые песни о главном»

В Москве состоится масштабное шоу «Любимые песни о главном» постановки Ильи Авербуха. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В программе мероприятия примут участие прославленные фигуристы, чемпионы разных лет, в том числе двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие.

Звезды фигурного катания выйдут на лед под классические песни. «Эти песни — своего рода культурный код, который генетически зашит во всех нас, эту музыку не надо объяснять, она понятна каждому с первых звуков. Но несмотря на это, я долго не решался сделать большую программу, целиком посвященную Дню Победы. Идея этой программы родилась в прошлом году, впервые она была показана в Санкт-Петербурге и прошла там с колоссальным успехом. Надеемся, что и в Москве такой необычный формат ледового шоу понравится зрителю», — заявил режиссер-постановщик шоу Илья Авербух:

Все номера пройдут в сопровождении живого симфонического оркестра и вокалистов Евгении Рябцевой и Руслана Ивакина. Ведущим вечера станет сам Илья Авербух. Мероприятие состоится 4 мая в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт». Билеты можно приобрести по ссылке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15