Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото

Последствия работы ПВО в Джанкое и обломки беспилотника показали на фото

В ночь с понедельника на вторник стало известно о работе ПВО около Джанкоя. Обломки сбитого беспилотника повредили несколько домов. Фотографии с места происшествия опубликовал Telegram-канал советника главы Крыма Олега Крючкова «Крючков Z».

Как рассказал глава администрации Джанкоя Игорь Ивин, в результате прилета беспилотников повреждены частный дом на улице Южной, а в центре города произошло возгорание продуктового магазина.

По информации главы администрации, с осколочным ранением доставлен в больницу 33-летний мужчина. Его жизни и здоровью ничего не угрожает, он госпитализирован.

На место происшествия выехал заместитель председателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. В настоящее время оцениваются последствия атаки.

В марте глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) могут долетать до Крыма, но их сбивают. По его словам, часть беспилотников в море сбивают средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), часть — системы противовоздушной обороны (ПВО). Аксенов добавил, что точки запуска аппаратов российским военным известны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15