Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда сериала «Кухня» предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде

Фото: Светлана Шевченко / РИА Новости

Звезда сериала «Кухня» Тарабукин предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде

Российский актер Михаил Тарабукин, наиболее известный по ролям в сериалах «Кухня» и «Бандитский Петербург», предстанет перед судом из-за подозрения в езде в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

По данным издания, инцидент произошел 20 января этого года в Подмосковье. Ночью сотрудники ДПС остановили автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился артист. Полицейские заметили у Тарабукина признаки алкогольного опьянения: от актера пахло спиртным, его речь была нечеткой, а походка — неустойчивой.

Звезда «Кухни» отказалась от медицинского освидетельствования и дачи показаний, а также Тарабукин не стал подписывать протокол, из-за чего дело было передано в суд.

«Актер "Бандитского Петербурга" объяснит мировому судье Петербурга отказ от освидетельствования. Дело пришло по подведомственности от мирового судьи судебного участка №348 Мытищинского района Московской области», — заявили в пресс-службе.

Ранее сестра погибшей в ДТП в Калужской области женщины назвала несправедливым решение о снятии обвинений с российской актрисы Анны Большовой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше