Ценности
20:04, 20 марта 2023

Известная модель впервые появилась на публике после удаления филлеров

Модель Блэк Чайна появилась на публике в джинсовом костюме после удаления филлеров
Фото: @blacchyna

Американская модель и предпринимательница Анджела Уайт, более известная как Блэк Чайна, впервые появилась на публике после удаления инъекций филлеров. Соответствующие кадры публикует DailyMail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Известно, что знаменитость посетила вечеринку Alexis Skyy’s Ellements Magazine Cover Reveal Party в Атланте. Звезда вышла в свет в сером джинсовом костюме с блесящей вышивкой. При этом Чайна дополнила свой образ макияжем в нюдовых оттенках, а волосы собрала в высокий пучок. Кроме того, на размещенных кадрах видно, что на ее лице появились морщины и глубокие ямочки в области щек.

Ранее в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) модель заявляла, что хочет вернуть прежнюю внешность. Помимо этого, Чайна уже сделала пластическую операцию по уменьшению груди и ягодиц.

В марте американская актриса Кортни Кокс, прославившаяся благодаря роли Моники Геллер в «Друзьях», назвала введение чрезмерного количества филлеров своей самой большой ошибкой. 58-летняя знаменитость рассказала, что прибегала к антивозрастным инъекциям, которые сильно изменили ее внешний вид. По словам Кокс, ей пришлось удалить большую часть лекарств из-под кожи, поскольку ее внешность выглядела неестественно.

Екатерина Ештокина

< Назад в рубрику