Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Запорожской области рассказали об истерике Зеленского

Фото: James McGill / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Рогов связал попытки наступления ВС Украины в Запорожской области с истерикой у Зеленского

Киев будет предпринимать больше попыток наступления в Запорожской области, потому что у президента Украины Владимира Зеленского истерика из-за отсутствия успехов в боевых действиях. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает РИА Новости.

«Подобные вещи будут происходить постоянно, и чем дальше в лес, тем больше подобных действий будет осуществляться, потому что Запад требует результатов. У Зеленского истерика, ему надо показать "перемогу" (победу — прим. «Ленты.ру»), а ее нет», — рассказал он.

Рогов назвал обстановку на линии соприкосновения стабильно напряженной, но контролируемой. Он отметил, что Украина готовит наступление в районе Запорожской области. По его словам, об этом свидетельствуют стягивание резервов украинской армии и экономия снарядов для американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS.

Ранее Рогов предупредил, что возможное наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области может стать фатальным для Киева. Он указал, что попытка украинских военных «сунуться» на указанную территорию обернется концом режима Зеленского. 8 марта председатель движения «Мы вместе с Россией» назвал три фактора, от которых зависит готовность ВСУ начать контрнаступление на регион. Один из них — наличие группировки примерно в 40 тысяч солдат.

***
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше