Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Премиальная карта «СберПервый» стала самой выгодной в своем сегменте

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Frank RG признал пакет услуг «СберПервый» самой выгодной премиальной дебетовой картой

Премиальная карта пакета услуг «СберПервый» признана самой выгодной дебетовой картой для премиальных клиентов сегмента Top Affluent по итогам исследования Frank RG «Premium Banking в России 2022». Top Affluent — сегмент клиентов банка с капиталом от 10 миллионов рублей.

В рамках исследования оценивались премиальные банковские программы обслуживания клиентов с состоянием до 1 миллиона долларов в крупнейших российских банках. Эксперты проанализировали размер выгоды от программы лояльности по премиальным картам в 16 банках, предлагающих премиальные пакеты услуг.

По данным Frank RG, размер выгоды, которую можно получить при тратах более 250 тысяч рублей в месяц по премиальной карте «СберПервого», составит не менее 5,6 процента от суммы всех покупок по карте.

Карта «СберПервого» выдается в рамках пакета услуг, который доступен клиентам бесплатно при балансе от 10 миллионов рублей или тратах от 600 тысяч рублей в месяц. За покупки начисляются бонусы «СберСпасибо» (кешбэк до 15 процентов), в том числе в таких популярных категориях, как рестораны, такси, АЗС, супермаркеты и другие. Бонусы можно обменять на скидки до 99 процентов у партнеров программы «СберСпасибо» (покупка авиабилетов, бронирование отелей, покупки в ЦУМе, билеты в театры и так далее) или конвертировать в рубли по выгодному курсу.

«Эксперты рынка определили, что карта, которую мы предлагаем нашим клиентам, — самая выгодная на рынке. Это важная оценка нашей работы, которая направлена на то, чтобы вернуть клиентам привычный уровень комфорта или предложить альтернативные способы решения привычных задач», — рассказала директор дивизиона «Премиальный сегмент», руководитель «СберПервого» Мария Поденко.

«СберПервый» — премиальный формат обслуживания клиентов Сбера, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. «СберПервый» предоставляет свои услуги как дистанционно, так и в 150 офисах по всей России.

Цифровой банк «СберПервого» экономит время клиентов: пользователи могут управлять финансами в мобильном приложении с премиальным функционалом. При этом всегда на связи персональный менеджер, который поможет оформить сложные банковские операции и выбрать подходящее инвестиционное решение.

Среди привилегий «СберПервого» — индивидуальные инвестиционные решения и страховые продукты, премиальные банковские карты с повышенными бонусами в популярных категориях расходов, вклады с повышенными ставками и льготные курсы обмена валют, а также нефинансовые привилегии (услуги lifestyle-менеджера, бесплатный доступ в бизнес-залы, доступ к крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых» и др.). За последние два года число клиентов «СберПервого» выросло на 40 процентов и достигло 122 тысяч.

Frank RG — российское аналитическое агентство, которое специализируется на исследованиях рынка финансовых услуг и аффилированных с ним сегментов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше