Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Михаил Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Актер Михаил Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру из-за здоровья

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что намерен завершить карьеру в театре. Об этом он сообщил в интервью Пятому каналу.

Актер отметил, что такое решение связано с проблемами со здоровьем: «Я едва по сцене передвигаюсь. Танцевать уже тяжеловато и петь не всегда могу».

Боярский добавил, что его состояние ослабло после того, как он перенес коронавирусную инфекцию. «Глупее стал намного. Не такой подвижный, как раньше был. Свои следы оставляет все. И потом постковидный синдром — это чудовищное такое состояние, очень неприятное», — поделился артист.

Помимо этого, Боярский заявил, что хочет больше времени уделять своей супруге и внукам. По его словам, теперь он занят «сумасшедшей карьерой деда». «Все прошло из этого репертуара молодежного сумасбродства. Мне нравится сидеть дома, играть с внуками, ездить куда-нибудь отдыхать с женой, следить за успехами своих детей», — признался актер.

Ранее актриса «Очень странных дел» Грейс Ван Дин, исполнившая роль Крисси Каннингем в четвертом сезоне сериала, взяла перерыв в актерской карьере после того, как на съемочной площадке столкнулась с сексуальным домогательством со стороны кинопродюсера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15