Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прожившие 50 лет в браке супруги назвали секрет крепких отношений

Фото: Nani Chavez / Unsplash

Прожившие 50 лет в браке супруги назвали обсуждение проблем секретом крепких отношений

Супруги из Сингапура, 69-летний Ахмат Паги и 65-летняя Хамида Нур, прожившие в браке 50 лет, рассказали, как им удалось сохранить крепкие отношения. Об этом сообщает Asia One.

Семьи Паги и Нур познакомили их в подростковом возрасте. Вскоре после встречи пара поженилась. «Мы поженились, не узнав друг друга. Если говорить о любви, то тогда ее еще не было», — утверждает женщина. По словам Паги, поначалу они мало разговаривали и обсуждали лишь бытовые вопросы.

Однако спустя несколько лет супруги сблизились и полюбили друг друга. Паги и Нур отметили, что у них, как и у других пар, возникают конфликты. Главным секретом счастливых отношений они назвали честное обсуждение проблем. «Прежде чем что-то сделать, мы сначала все обсудим и поймем, как поступить. На это нужно время», — объясняет Ахмат.

Супруги живут в однокомнатной квартире. У них нет детей, поэтому они заботятся лишь друг о друге. Ахмат страдает от болезни почек уже 12 лет и проходит процедуры диализа три раза в неделю. Для того чтобы ухаживать за мужем, Нур пришлось уволиться с работы. Она отметила, что жизнь быстротечна, поэтому партнерам важно проявлять любовь друг к другу.

Ранее 95-летний Бобби Рассел и его жена, 89-летняя Одри Рассел, отметили 70 лет совместной жизни и поделились секретами крепкого брака. У супругов двое детей, трое внуков и четверо правнуков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15