Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава Ленобласти поздравил женщин региона с праздником

Губернатор Ленобласти поздравил женщин региона с Международным женским днем

С женщинами приходит участие и любовь, желание защищать и оберегать. Такими словами начал свое поздравление женщинам региона губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Вы меняете наше отношение к жизни, а, заодно, меняете мир вокруг ― делая его ярче, добрее, справедливее. Желаю вам любви и благополучия в семьях, мирного неба; тем, кто ждет близких с передовой ― желаю встретить их невредимыми. Здоровья и радости! С наступающим праздником!», ― написал губернатор.

В канун 8 марта Александр Дрозденко побывал в Гатчинском районе на одной из площадок волонтерского клуба мастериц, которые все свободное время посвящают плетению маскировочных сетей для фронта. Во главе клуба стоит участница местного Женсовета Наталья Федотова. Под ее началом девушки тыла плетут сети, шьют летнюю и зимнюю маскировку, делают свечи, шоколад и вместе с собранной гуманитарной помощью отправляют из рук в руки бойцам.

«Важное дело ― с душой. Это уникальное отличие вашей, казалось бы, женской работы. Спасибо за ту помощь, которую вы оказываете нашим ребятам. С праздником!», ― поздравил Александр Дрозденко гатчинских мастериц

По всей Ленинградской области открываются подобные волонтерские клубы по инициативе жителей и участников «Команды-47». Так, например в Гатчинском районе уже 10 таких добровольческих организаций.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше