Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Народный фронт» передал женщинам поздравления от участников спецоперации

Фото: РИА Новости

«Народный фронт» поздравил женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня — 8 Марта — представители «Народного фронта» записали видеопоздравления от военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Пожелания бойцы передали мамам, бабушкам, сестрам, женам, любимым девушкам и дочерям, а также всем женщинам России.

Представители молодежного крыла президентского движения навестили женщин и передали им лично видеопоздравления от бойцов с передовой, а также вручили подарки к празднику. Такие поздравления и приветы от военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации, получат около двух тысяч семей по всей России.

Акция стартовала 3 марта и проходит в 21 регионе страны, в том числе в Донецкой и Луганской народных республиках.

«В рамках проекта "Народного фронта" "Все для победы!" мы регулярно доставляем гуманитарную помощь ребятам на передовую и со многими на связи. Понимаем, что бойцы сильно скучают по своим семьям. Видим, как они реагируют, когда получают детские рисунки или письма, иногда даже со слезами на глазах. Знаем, насколько это важно. Поэтому у нас появилась такая идея с видеоприветами, которую мы решили реализовать в канун праздника», — рассказал руководитель молодежного крыла «Народного фронта» Владимир Тараненко.

Одной из первых видеопривет от сына и букет тюльпанов получила жительница Краснодарского края Светлана. Ее сын уже год выполняет боевые задачи в зоне спецоперации. Пожелания боец передал не только для своей матери, но и для всех, кто ждет родных.

«Дорогие женщины, хочу поздравить вас с 8 Марта, пожелать крепкого здоровья и много радости», — отметил он.

Пожелания в такой необычной форме, по словам родных, — лучший подарок.

«Он у нас такой простой парень. Захотел маме сюрприз сделать — сделал. А нам большего и не надо, чем хотя бы небольшая весточка. Все время ему говорим — если есть возможность прислать хотя бы смайлик, чтобы мы поняли, что ты жив и здоров, присылай. Спасибо огромное, вы даже не представляете, какой подарок вы нам сделали». — поблагодарила «Народный» фронт мать бойца из Краснодарского края Светлана.

В некоторых регионах видеопослания с фронта передают в торжественной обстановке. В Екатеринбурге женщин для вручения подарков пригласили в компанию «Сима-ленд», а в Энгельсе Саратовской области встреча пройдет в кинотеатре.

Также «Народный фронт» поздравил женщин-военнослужащих — участниц спецоперации. На улицах и площадях городов новых территорий представители движения вместе с МВД и народной дружиной вручали цветы всем женщинам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше