Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин потерял кошку и случайно нашел ее в аэропорту на другом конце города

Mash: москвич потерял кошку и случайно нашел ее через полгода в аэропорту Шереметьево

Житель Москвы потерял кошку полгода назад и случайно обнаружил своего питомца в аэропорту Шереметьево, который находится в 40 километрах от его дома. Историей он поделился с Telegram-каналом Mash.

Мужчина рассказал, что питомец по кличке Соня пропал полгода назад: когда хозяева выносили мусор, кошка выбежала в открытую дверь и домой не вернулась. Недавно россиянин наткнулся на видео в соцсетях, на котором опознал любимое животное по характерному окрасу: на ролике кошка сидит в аэропорту Шереметьево и наблюдает за пассажирами.

Хозяин Сони, уверенный в том, что его питомица была способна добраться на другой конец города, отправился в Шереметьево. Сотрудники аэропорта помогли россиянину обыскать терминал, но животное не нашли. Тем не менее мужчина не отчаивается и надеется вернуть животное домой, — даже если это окажется не Соня, он все равно готов приютить кошку.

Ранее в марте австралийская туристка едва не лишилась 60 тысяч долларов (4,5 миллиона рублей) из-за укуса бездомной кошки во время отдыха в Никарагуа. Девушка испугалась, что могла заразиться бешенством, и обратилась в больницу. Дорогостоящее лечение покрыла страховая компания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше