Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогер показал неожиданный способ скрыть проплешины и рассмешил подписчиков

Парикмахер из США скрыл проплешины на голове клиента с помощью краски в виде спрея

Парикмахер Кзфадез (фамилия неизвестна) из США показал неожиданный способ скрыть проплешины с помощью подручных средств и рассмешил зрителей. Соответствующими кадрами он поделился в своем TikTok-аккаунте, который насчитывает более 26,2 тысячи подписчиков.

Профессиональный мастер регулярно публикует в сети кадры собственных работ, на которых демонстрирует мужские стрижки. Так, в одном из последних видео барбер сделал клиенту новую прическу и нанес краску в виде специального спрея на голову, чтобы скрыть проплешины. «Как сохранить залысины», — иронично подписал он ролик.

Подписчики оценили поступок блогера в комментариях под публикацией. «Представьте, что у него первое свидание, и пошел дождь», «Теперь его самый большой враг — это душ», «Мне кажется, над ним будут издеваться после такого», — написали они.

В декабре 2022 года парикмахер Антонио из Доминиканской Республики сделал необычную стрижку на голове фаната капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси. Мужчина выбрил на голове поклонника известного футболиста его лицо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15