Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майк Тайсон

Майк Тайсон высказался о поединке Усика и Фьюри

Майк Тайсон

Фото: Ahmed Yosri / Reuters

Майк Тайсон заявил, что Александр Усик будет весь вечер бегать от Тайсона Фьюри на ринге

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон высказался о поединке украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри. Его слова приводит YouTube-канал iD Boxing.

«Усик не сможет постоянно бегать от него. Тайсон загонит его в угол ринга, нанесет несколько ударов и причинит ему урон», — заявил экс-чемпион. Он добавил, что украинцу придется перестать бегать и начать драться, если он хочет выиграть.

2 февраля журналист Майк Коппинджер рассказал, что поединок между боксерами должен пройти 29 апреля в Саудовской Аравии. «Усик закрыл свою часть сделки с саудовцами, сейчас это должен сделать Фьюри. В противном случае бой может пройти на [лондонском стадионе] "Уэмбли"», — заявил он.

На счету Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

В активе Фьюри 33 победы и также ни одного поражения. Еще один бой с его участием завершился вничью. Фьюри владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше