Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс продала дом в убыток

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Певица Бритни Спирс продала дом в Калифорнии в убыток

Американская поп-певица Бритни Спирс продала дом в калифорнийском городе Калабасас в убыток. Артистка получила за недвижимость 10,1 миллиона долларов (761,6 миллиона рублей), передает Dirt.

Спирс и ее муж Сэм Асгари приобрели объект летом 2022 года за 12 миллионов долларов. Площадь дома составляет более тысячи квадратных метров, а площадь участка, на котором он располагается — 0,6 гектара. Внутри основного здания семь спален и девять ванных. Другие удобства включают в себя домашний кинотеатр на десять зрителей, винный погреб, бар, спортзал и комнату для упаковки подарков.

Помимо главной постройки, на территории имеются гостевой дом с одной спальней, гараж на пять машин, бассейн и спа-зона. Из гостиной можно попасть на террасу с камином и барбекю станцией.

Спирс искала покупателя для дома в Калабасас два месяца. О том, что певица выставила жилье на продажу, стало известно в начале января. Точно неизвестно, почему Бритни решила избавиться от особняка, однако СМИ утверждают, что дом ей разонравился.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше