Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политолог назвала ярким выступление Путина на митинге-концерте в «Лужниках»

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Анна Федорова назвала запоминающейся речь Путина во время митинга-концерта в «Лужниках»

Политолог Анна Федорова назвала главные слова в речи президента России Владимира Путина на митинге-концерте в «Лужниках». По ее мнению, это «семья» и «Родина».

«Выступление президента было простым, ярким и запоминающимся. Два главных слова для каждого из нас — это семья и Родина. Действовать на благо своей Родины и защищать ее можно не только на фронте, но и где угодно на своем месте. При условии того, что твои действия и помыслы направлены на благо России. Я думаю, что практически у каждого человека возникает внутреннее согласие со словами президента. В этом году, конечно, 23 Февраля воспринимается эмоциональнее и острее. Вся страна сопереживает бойцам в зоне спецоперации, и нет ничего естественнее этого чувства», — отметила она.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов отметил новых эстрадных звезд, выступивших на столичной сцене.

«Известные исполнители, новые яркие молодые имена, заявившие о себе в 2022 году, в том числе из новых регионов — огромный объем патриотического искусства в течение многих часов на главном стадионе страны. Потрясающее ощущение единения, сплоченности всего нашего народа, эмоции огромного стадиона буквально били через телеэкраны. По сути, Лужники в этот момент были срезом всей нашей страны — единая семья, единый народ, где каждый на своем месте работает ради безопасности и процветания нашей любимой России. Ради нашей победы», — написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, митинг-концерт проходил на столичном стадионе накануне. В нем принимали участие военные, спасенные жители Донбасса, звезды эстрады. Владимир Путин сказал речь во время митинга-концерта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15