Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Муцениеце подала в суд на Прилучного из-за квартиры в Москве

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

StarHit: Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Прилучного из-за квартиры в Москве

Актриса Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного из-за квартиры в Москве, в которой она проживает после развода вместе с детьми. Артистка требует признать Прилучного утратившим право пользования жильем и снять с регистрационного учета, сообщает StarHit.

Представители Муцениеце обратились в Головинский районный суд столицы с иском к Прилучному в начале февраля. Слушание по делу назначено на 6 марта. Отмечается, что отказаться от прав на квартиру актер мог самостоятельно, подав заявление через МФЦ или «Госуслуги». К решению проблемы через суд собственник обычно прибегает в том случае, если зарегистрированный не хочет добровольно сняться с регистрационного учета.

Речь идет о четырехкомнатных апартаментах на северо-западе Москвы недалеко от станции метро «Речной вокзал». Прилучный и Муцениеце приобрели недвижимость до развода, на данный момент стоимость объекта оценивается в 30 миллионов рублей. В квартире есть гардеробная, спальня, детская, кухня и просторная гостиная с камином.

В авгуте 2022 года Муцениеце поделилась проектом своего загородного участка. Актриса решила расположить на территории веранду и зону для отдыха и приготовления пищи, детскую площадку с качелями и перекладинами, а также автомобильную стоянку с навесом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше