Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин поехал на свидание и умер в лесу

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Житель Серпухова поехал на свидание и умер в машине

В подмосковном Серпухове местный житель умер в лесу, поехав на свидание. Об этом сообщает портал «Чехов Вид».

По его данным, в экстренные службы позвонила спутница россиянина. Женщина сообщила, что они арендовали автомобиль и отправились отдыхать в одну из местных деревень, но сделали остановку в лесополосе.

Во время остановки она заметила, что мужчина не подает признаков жизни. Приехавшие на место медики констатировали его смерть. Причины установит экспертиза.

В декабре 2022 года сообщалось, что в подмосковном Ступино школьник умер через два дня после жалоб на головную боль. Мальчик почувствовал себя плохо 19 декабря. Ему не помогли обезболивающие, и родители предположили, что у него менингит. Они обратились в частную клинику, но проводивший осмотр врач заверил, что нет поводов для беспокойства, назначил другое лекарство и попросил прийти снова через несколько дней. К вечеру подростку стало хуже, ему вызвали скорую, которая вколола анальгин. На следующее утро на теле проявилась характерная для менингита сыпь, подростка доставили в реанимацию и диагностировали менингококковую инфекцию. Через два часа он умер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше