Культура
16:11, 20 февраля 2023

Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах жениха

Меган Фокс впервые отреагировала на слухи о расставании с Machine Gun Kelly
Фото: Matt Winkelmeyer / The Recording Academy / Getty Images

Актриса и модель Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly. Об этом пишет Page Six.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам актрисы, никакого вмешательства третьих лиц в их отношения с Бэйкером не было. «Несмотря на то что я очень не хочу лишать вас возможности распространять необоснованные сплетни, которые гораздо лучше были бы написаны ChatGPT (чат-бот с искусственным интеллектом), вы должны похоронить эту историю и оставить всех невинных людей в покое», — написала Фокс.

Актриса опубликовала сообщение в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), который ранее деактивировала. На данный момент все остальные посты в аккаунте Фокс заархивированы.

Ранее сообщалось, что пару заметили выходящими из офиса семейного психолога на фоне слухов, что они сталкиваются с «проблемами доверия» в отношениях. До этого актриса удалила все фотографии с музыкантом и опубликовала пост в соцсети, в котором процитировала певицу Бейонсе: «Вы можете почувствовать нечестность на вкус. Она повсюду в твоем дыхании». Спустя несколько часов она деактивировала свой аккаунт. Заметив это, поклонники заподозрили, что пара больше не вместе.

Варвара Кошечкина

< Назад в рубрику