Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стартовал новый сезон проекта для перспективных блогеров «ТопБЛОГ»

Фото: президентская платформа «Россия — страна возможностей»

В Москве дан старт новому сезону проекта для перспективных блогеров «ТопБЛОГ»

В мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы» был дан старт новому сезону проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». На площадке собрались представители органов государственной власти, главы некоммерческих организаций, представители российских социальных сетей, более 20 популярных российских блогеров, звезды шоу-бизнеса, ведущие эксперты медиаиндустрии и руководители крупных российских компаний, которые в формате дискуссии нашли ответ на главный вопрос: «Какие блогеры нужны России в 2023 году?».

Новый сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это конкурс для блогеров, где каждый начинающий и опытный автор контента может улучшить свои навыки в сферах медиа и SMM для успешного создания и развития как блога, так и личного бренда с эффективной поддержкой экспертов и амбассадоров «ТопБЛОГ».

«Я всех поздравляю с запуском нового сезона проекта "ТопБЛОГ". Когда все это создавалось, было не очень понятно, насколько это будет востребовано. Но сейчас мы видим объективную картину, которую нам дают социологические опросы. Блогерское движение в стране становится массовым — 80 процентов россиян читают блогеров, а 23 процента говорят о том, что блогеры своим примером их вдохновили на открытие своего бизнеса. Блогеры не только информируют пользователей о том, что происходит, но и становятся вдохновляющим примером для личностного роста людей. В этом году у конкурса "ТопБЛОГ" появилось много тематических партнеров, поддерживающих конкретные номинации. Очень здорово, что у российских пользователей есть искренний естественный интерес и к самому проекту, и к направлениям внутри него», — отметил начальник Управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков.

Сергей Новиков рассказал, что в третьем сезоне участников ждет несколько тематических номинаций, каждую из которых поддерживает партнер конкурса. Партнерами нового сезона проекта стали несколько компаний, организаций и социальных сетей, среди которых: VK, YAPPY, RUTUBE, креативное агентство INVITE, канал Fashion TV, продюсерский центр Insight People, Министерство просвещения, Министерство науки и высшего образования, Народный фронт, АНО «Национальные приоритеты», АНО «Диалог», ООО «Ассоциация юристов России», АНО «Институт развития интернета» и другие.

С качественной поддержкой более 30 ведущих экспертов медиаиндустрии, креативных продюсеров и успешных блогеров участники смогут освоить компетенции режиссера, монтажера, сценариста, журналиста, дизайнера, маркетолога, PR-менеджера. В проект ежегодно приходят как начинающие блогеры, так и уже состоявшиеся авторы контента, поэтому в новом сезоне проекта «ТопБЛОГ» конкурсанты смогут зарегистрироваться в одну из трех категорий: «Новички», «Блогеры» и «ТопБЛОГЕРы».

Участники каждой категории получат необходимый набор инструментов и механик для масштабирования блога и эффективного результата. Экспертами и амбассадорами проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры-миллионники, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты в сфере медиакоммуникаций, SMM и digital–продюсирования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше