Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режиссер «Джокера 2» показал первый кадр с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Кадр: Фильм «Джокер 2»

Режиссер Тодд Филлипс опубликовал первый кадр из фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс показал первый кадр из предстоящего фильма, на котором присутствуют исполнители главных ролей — актеры Хоакин Феникс и Леди Гага. Кадр был опубликован в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) Филлипса.

Режиссер поделился снимком в честь праздника. На кадре из картины «Джокер: Безумие на двоих» появились злодейка Харли Квинн в исполнении Гаги и Джокер, которого сыграл Феникс. «С Днем святого Валентина», — подписал пост Филлипс.

Ранее сообщалось, что актеры массовки, принимающие участие в фильме, пожаловались на отсутствие возможности отойти в туалет во время съемок.

Психологический триллер «Джокер» вышел в 2019 году. Режиссером фильма выступил Тодд Филлипс, известный по картинам «Впритык», «Мальчишник в Вегасе» и «Борат». Собрав более 1 миллиарда долларов по всему миру, «Джокер» получил 11 номинаций на премию «Оскар», в двух из которых одержал победу. Хоакин Феникс получил награду за лучшую мужскую роль, а композитор Хильдур Гуднадоуттир — за лучший оригинальный саундтрек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15