Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

В Кремле ответили на вопрос о длительности послания Путина Федеральному собранию

Владимир Путин

Фото: Алексей Даничев / Sputnik / Пресс-служба Президента РФ / Reuters

Песков назвал формальностью то, что федеральные каналы отвели час на послание Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал формальностью то, что телеканалы отвели час на послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом пишет ТАСС.

«Это формальность», — ответил Песков на вопрос журналистов о том, почему телеканалы заложили час эфира на выступление российского лидера.

Ранее сообщалось о том, что послание Путина покажут на федеральных каналах 21 февраля в 12:00. При этом в сетке вещания Первого канала, «России 1» и НТВ указано, что выступление главы государства будет длиться один час, после чего в 13:00 начнется трансляция других программ.

Перед этим стало известно, что в послании Федеральному собранию будет сделан акцент на спецоперации на Украине. Также ожидается, что российский лидер затронет вопросы экономики и социальной сферы. Мероприятие пройдет в Гостином дворе.

Последний раз Путин обращался с посланием Федеральному собранию в 2021 году. В 2022 году выступление не состоялось. Путин объяснил перенос оглашения послания на 2023 год динамикой текущих событий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше