Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Держатели национальной карты получат скидку на катках в трех городах России

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Держатели карт «Мир» могут посетить российские катки со скидкой в 20 процентов
СюжетСеверное сияние в Санкт-Петербурге

В этом зимнем сезоне платежная система «Мир» стала официальным партнером нескольких катков России: «Того самого катка» на ВДНХ в Москве, «Катка у моря» в Санкт-Петербурге и катка «Северное Сияние» в Екатеринбурге. Держатели национальной карты могут приобрести билеты на эти катки со скидкой 20 процентов.

На «Тот самый каток» посетители могут купить билеты на официальном сайте и в инфоцентрах ВДНХ, на «Каток у моря» в Севкабель Порт на сайте и в кассах, на каток «Северное сияние» в кассах катка.

На территории катков расположены зоны отдыха с удобной посадкой, фудкорт и красивые арт-объекты с фирменными элементами бренда «Мир».

«Тот самый каток» продолжит работу до 26 февраля 2023 года, «Северное сияние» до марта 2023 года и «Каток у моря» до 13 марта 2023 года, подробная информация о графике работы катков доступна на официальных сайтах.

Лицом кампании «Мира» на катке Севкабель Порт в Петербурге в этом зимнем сезоне является чемпионка мира и Европы 2015 года и бронзовый призер чемпионата мира 2021 года Елизавета Туктамышева, на катках в Москве и Екатеринбурге — Камила Валиева, чемпионка Олимпийских игр и Европы 2022 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15