Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка пырнула ножом трехлетнего сына во время нарезки салата

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

На Кубани женщина во время семейного ужина пырнула ножом трехлетнего сына

На Кубани женщина во время застолья решила нарезать салат и случайно пырнула ножом трехлетнего сына. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По данным телеканала, женщина резко повернулась во время готовки, из-за чего ребенок наскочил на нож в руке матери. Мальчика доставили в армавирскую больницу с раной груди, за его жизнь борются медики.

Семья ребенка состоит на учете как неблагополучная, отец мальчика был трижды судим: за нарушение ПДД, которое повлекло причинение тяжкого вреда здоровья человеку, а также за хищение имущества и причинение легкого вреда здоровью человека. В семье воспитывается трое детей, их родители не имеют постоянного места работы.

На сайте управления Следственного комитета по Краснодарскому краю говорится, что несчастный случай произошел в Новокубанске. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении легкого вреда здоровью ребенка.

Ранее в хуторе Новоукраинское Краснодарского края 20-летняя россиянка случайно застрелилась, пытаясь напугать мужа. Раненую россиянку доставили в больницу, где она скончалась, не приходя в сознание.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15