Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На карибском курорте неизвестный напал с ножом на туристов из-за съемки видео

В Пуэрто-Рико неизвестный напал с ножом на троих американцев, снимавших продавца бургеров

В Пуэрто-Рико неизвестный напал с ножом на троих американских туристов, снимавших на видео тележку с бургерами на улицах столичного Сан-Хуана. Об этом пишет газета El Nuevo Dia.

Происшествие произошло в районе Ла Перла на пересечении улиц Сан-Себастьян и Меркадо. По словам одного из пострадавших туристов, когда он с приятелями снимал на видео продавца гамбургеров, к ним подошел неизвестный и потребовал прекратить съемку.

Когда туристы собрались уходить, неизвестный кинулся на них с ножом: один из американцев был ранен в предплечье, другой получил шесть ударов холодным оружием в грудь, живот, левую руку и спину. Информация о травмах третьего американца не приводится. Путешественники были госпитализированы, полиция карибского курорта начала расследование.

Ранее в феврале сообщалось, что в Намибии на российскую пару напали грабители с пистолетами: туристы отправились в пустыню вместе с гидом, чтобы сделать фото, однако по дороге их машина застряла в песке. Через некоторое время к ним приблизился другой автомобиль, пассажиры которого направили на путешественников огнестрельное оружие и потребовали отдать все ценные вещи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше