Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Титул «Миссис Вселенная» впервые завоевала россиянка

Жительница Удмуртии Елена Максимова выиграла конкурс «Миссис Вселенная-2022» в Софии

Россиянка Елена Максимова одержала победу в международном конкурсе «Миссис Вселенная». Представительница России впервые завоевала этот титул, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов конкурса.

Уточняется, что финал прошел в Софии 4 февраля. Участие в нем принимали 120 женщин из разных стран — Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других.

«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая: рекордное число участниц, и все из них достойны победы. Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу», — рассказала Максимова.

Максимова родилась в Удмуртии и владеет сетью языковых центров в Ижевске. Она воспитывает двоих детей, а также любит путешествовать. В 2021 году она стала второй «вице-миссис Россия — Вселенная».

Ранее сообщалось, что корону конкурса «Мисс Вселенная», который прошел в американском городе Новый Орлеан, выиграла американская участница Р'Бонни Габриэль. Уточняется, что в финале шоу соревновались только представительницы западного полушария.

Продолжение:
Участница «Миссис Вселенная» рассказала о взятках за победу в конкурсе
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше