Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыты подробности убийства россиянином двух сыновей

Фото: Валентин Егоршин / РИА Новости

Убивший своих детей житель Уфы перед этим поссорился с 13-летним сыном и избил супругу

Убивший двух своих детей — 13-летнего и 7-летнего мальчиков — 41-летний житель Уфы перед этим поссорился со старшим сыном и избил супругу. Соответствующие подробности в пятницу, 3 февраля, раскрыл Telegram-канал SHOT.

По данным канала, семья проживала в трехкомнатной квартире. Россиянин лег спать со старшим сыном, а его супруга — в комнате с десятилетней дочкой и младшим ребенком. Ночью девочка подошла к матери и сказала, что отец ссорится с ее братом. Тогда женщина решила разобраться и пришла к мужу. Он стал ругаться с ней и избивать.

На кадрах, опубликованных в Telegram-канале Mash Batash, видно, как мать звонит в квартиру соседей и просит о помощи. Она сообщает, что ее мужу плохо, а на фоне слышны громкие крики. Отмечается, что потерпевшая стучала в двери, звонила в домофон, но люди не откликнулись.

Около пяти утра в экстренные службы поступило четыре сообщения от соседей о том, что фигурант бьет женщину в подъезде, душит детей, слышны крики и шум. Когда правоохранители приехали, на месте происшествия нашли три тела. Мужчина зарезал школьников.

Ранее стало известно, что 3 февраля мужчина в квартире расправился с маленькими детьми, а затем покончил с собой. Жене с десятилетней дочерью удалось сбежать и выжить. По факту произошедшего возбуждено дело по пунктам «а, в» части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше