Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван способ сделать секс горячим с помощью имеющегося в каждом доме предмета

Секс-коуч Сара Ричио призвала использовать зеркало во время занятий сексом

Зеркало поможет сделать секс более горячим. Секс-коуч Сара Ричио в беседе с Daily Star назвала способ сделать интимную близость более волнующей с помощью имеющегося в каждом доме предмета.

Размещенное рядом с постелью зеркало поможет партнерам любоваться друг другом во время занятий любовью. «Он может видеть, как вы пробуете новые позы для секса, экспериментируете с игрушками или просто начинаете разговор о том, что новенькое можно попробовать вместе», — призвала Ричио не упускать шанс попробовать что-то новое.

По словам секс-коуча, мужчина может начать нервничать в ответ на предложение заняться сексом у зеркала, но это не означает, что он не согласится или что ему не понравится. Важно справиться с чувством дискомфорта или беспокойством, прежде чем пробовать новое, добавила она.

Если вы оба впервые пробуете что-то новое в сексе, не бойтесь рассказать партнеру о своих чувствах. Чем больше вы откроетесь перед любимым человеком, тем сильнее будет ваша близость

Сара Ричиосекс-коуч

Ричио также перечислила секс-позиции, идеально подходящие для занятий любовью у зеркала. По ее словам, миссионерская поза крупным планом (вплотную к зеркалу) придаст романтический оттенок любимой миллионами классической позе.

Вы начинаете в миссионерской позе, как обычно, но женщина обвивает ноги вокруг партнера, чтобы притянуть его очень близко. Мужчина притягивает голову партнерши и будто укладывает между своим ухом и плечом. Это позволяет партнерам слышать и чувствовать дыхание и движения тел друг друга

Сара Ричиосекс-коуч

Поза «по-собачьи» дает возможность исследовать тело своего возлюбленного с нового, захватывающего ракурса, продолжила Ричи. Мужчина может гладить партнершу по спине, стимулировать клитор, шептать ей на ухо возбуждающие слова, целовать затылок.

Ранее эксперт по отношениям Пиппа Мерфи назвала гарантированные способы получить оргазм. Она призвала чаще применять позу «лежачий полицейский».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше