Вводная картинка

Косторная назвала самый удобный город

Фигуристка Алена Косторная назвала Москву самым удобным для себя городом

Российская фигуристка Алена Косторная назвала Москву самым удобным для себя городом. Своим мнением она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag».

Во время интервью спортсменку попросили сравнить российскую столицу с другими городами. По словам Косторной, каждый город можно считать уникальным, однако в Москве ее привлекает уровень сервиса.

«Все города очень разные — каждый неповторим, но, наверное, Москва для меня самая удобная: все под рукой, все есть, везде работает интернет, все на связи», — уточнила фигуристка.

Ранее российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассказала, что в Москве привыкли жить на большой скорости. Однако она уточнила, что подобное впечатление может складываться от жизни в центре города, и предположила, что в других районах ситуация иная.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности