Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Максим Древаль открыл всероссийский марафон «Пространство знаний»

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Глава «Знание» рассказал о поддержке студентов всероссийским обществом

Глава всероссийского общества «Знание» Максим Древаль открыл всероссийский марафон «Пространство знаний». Во вступительном слове он поздравил студентов с праздником и пожелал, чтобы стремление к знаниям не покидало их даже после получения диплома.

«Вы сейчас живете вдвойне в особенное время. Все мы живем в уникальное время, когда с массой вызовов перед нами открываются огромные возможности, и именно вам реализовывать эти возможности, ведь именно вы совсем скоро будете совершать прорывы, научные открытия, и вы будете определять роль России в новом многополярном мире. Во-вторых, студенчество — само по себе уникальное время время, когда нужно мечтать по-крупному, ставить самые большие цели. Как говорит Альберт Эйнштейн, тот, кто ни разу не ошибался, — не пробовал ничего нового. Ребят, я желаю вам как можно скорее наошибаться, совершить достаточное количество ошибок на пути к вашему успеху», — обратился он к студентам.

Древаль напомнил о множестве возможностей, которые открываются российским студентам.

«В частности, общество "Знание" всегда будет и есть для вас надежным партнером, который всегда поможет вам, наши эксперты, профессионалы самых разных областей знаний, всегда вас поддержат, вдохновят на самые разные вопросы и помогут построить ваше будущее, ну и вместе с этим будущее нашей страны вашими руками. Напоследок я бы хотел проанонсировать хорошо известный и уже второй год существующий проект "С места в карьеру". Совсем скоро, в феврале, пройдет первое мероприятие и дальше охватит каждый регион нашей страны. Это мероприятия, которые посвящены карьерным возможностям предпринимательства, где вы сможете встретиться с главами корпораций, представителями главных работодателей региона, с профессионалами, которые помогут вам попасть на собеседование, пройти их идеально или основать свой бизнес и стать успешной компанией», — отметил он.

Просветительский марафон проходит в восьми студиях Российского общества «Знание»: в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Саранске, Владивостоке, Вологде, Туле и Архангельске. Также доступна онлайн-трансляция марафона на сайте общества «Знание» и на его странице «ВКонтакте».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше