Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Посетителю «Макдоналдса» случайно выдали пять тысяч долларов вместо еды

Фото: Jason Miraples / Unsplash

В США посетитель «Макдоналдса» получил пять тысяч долларов вместо заказанного «Макмаффина»

В США посетитель «Макдоналдса» заказал «Макмаффин» и получил вместо него пять тысяч долларов наличными. Об этом сообщается на портале AL.com.

Джосайя Варгас заехал в «Макдоналдс» и выбрал привычное для себя блюдо. Когда сотрудники фастфуд-ресторана выдали ему пакет с заказом, он его проверил. К удивлению мужчины, вместо еды внутри лежали деньги.

Вернувшись в заведение, Варгас в шутку спросил сотрудников, не занимаются ли они отмыванием денег. Затем он объяснил в чем дело, и работники вздохнули с облегчением. Оказалось, что деньги попали в пакет случайно.

В благодарность за то, что посетитель вернул деньги, ему заплатили 200 долларов и пообещали бесплатно кормить в течение месяца.

«Люди, делайте добро. Верните пять тысяч долларов и получите 200 с месячным абонементом на бесплатную еду из "Макдоналдса". Это выгодная сделка», — заключил Варгас.

Ранее сообщалось, что житель города Франкфурт, Германия, нашел и вернул чек от компании Haribo на 4,6 миллиона евро и получил в награду шесть упаковок мармелада. «Поскольку это был именной чек, никто, кроме нашей компании, не имел возможности обналичить его», — пояснил представитель Haribo.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше