Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Волочкова рассказала о своих интимных потребностях

Фото: Dmitry Chasovitin / Globallookress.com

Балерина Анастасия Волочкова заявила о невозможности жить без секса больше двух дней

Российская балерина Анастасия Волочкова, призналась, что «лезет на стены» уже после двух дней без секса. О своих интимных потребностях она заявила в Rutube-шоу «Злые языки», которое цитирует Voice.

Волочкова уточнила слухи, что якобы встречалась с молодым таксистом из Таджикистана. По словам артистки, молодого человека зовут Карай, и он — состоятельный человек родом из Турции. «Он снял для меня отдельный остров, виллу трехэтажную, яхту парусную. У него еще парк из 22-х элитных автомобилей», — рассказала Волочкова.

По словам звезды, экс-избранник справлялся с тем, чтобы удовлетворять ее в постели. «Он был в сексе офигительный! И для меня это очень важно. Когда два дня нет секса, я уже лезу на стены. Это по-волочковски. Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная» — сказала балерина, пожелав женщинам таких же любовников.

Ранее психолог, эксперт по отношениям Кэролайн Уэст дала совет страдающим от нехватки секса в браке женщинам. По ее словам, таким женам надо набраться смелости и обсудить с мужем проблему.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15