Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии

Фото: Josh Brasted / Getty Images

Глава организации «Мисс Вселенная» извинилась за ошибку при представлении Киргизии
СюжетКонкурс красоты «Мисс Вселенная»

Организаторы конкурса красоты «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии и представлявшей страну Алтынай Ботояровой после того, как ведущий не смог выговорить название республики. Официальное извинение принесла глава организации «Мисс Вселенная» Эми Эммерих, ее видеообращение опубликовано на YouTube.

Обращаясь к зрителям, Эммерих признала, что их ведущий во время предварительного этапа не смог произнести слово «Кыргызстан» и надлежащим образом представить зрителям информацию. Она заметила, что случившемуся не может быть никаких оправданий, и заверила, что организаторы конкурса будут работать лучше.

Присутствующая в кадре вместе с Эммерих представительница Киргизии приняла извинения и поблагодарила организаторов за то, что они с большой серьезностью подошли к данному вопросу и «еще раз доказали, что являются самым масштабным конкурсом».

Ранее стало известно, что корону 71-го конкурса красоты «Мисс Вселенная», который прошел в американском городе Новый Орлеан, получила представительница США Р'Бонни Габриэль. Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова выбыла из полуфинала конкурса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше