Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за образа жизни актера

Фото: Mark J. Terrill / AP

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за отшельнического образа жизни актера

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за отшельнического образа жизни 85-летнего актера. Об этом сообщает RadarOnline.

«Он ясно дал понять, что его дом — это его крепость. Но люди просто хотят, чтобы он вышел из дома и рассказал, как он. Или, по крайней мере, дал понять, что с ним все в порядке», — заявили в окружении артиста.

Отмечается, что большую часть времени Николсон проводит в своем особняке и почти не появляется на публике. Он изредка общается с родственниками, и его близкие переживают, что актер уйдет из жизни в одиночестве, как это было с его другом Марлоном Брандо.

В прошлом году появились слухи о том, что Николсон страдает деменцией. Источник RadarOnline утверждал, что по этой причине актер не появляется на публике и не снимается в кино.

Джек Николсон был номинирован на «Оскар» 12 раз и получил эту награду трижды. За свою 60-летнюю карьеру Николсон сыграл в таких лентах, как «Отступники», «Лучше не бывает», «Волк», «Бэтмен», «Пролетая над гнездом кукушки» и «Китайский квартал», а также в картине Стэнли Кубрика «Сияние».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15