Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети восхитились внешностью бывшего «ангела» Victoria's Secret в бикини

Фото: @alessandraambrosio

В сети восхитились внешностью 41-летней супермодели Алессандры Амбросио в бикини

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в купальнике и восхитила пользователей сети. Соответствующее фото появилось в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ), который насчитывает 11,5 миллиона подписчиков.

На размещенном кадре бывший «ангел» Victoria's Secret позирует, сидя на берегу моря и скрестив согнутые в коленях ноги. 41-летняя манекенщица надела черное бикини с треугольными чашками и завязками на бедрах. Она распустила волосы и дополнила образ солнцезащитными очками, ожерельями и браслетами. В качестве локации знаменитость указала мексиканский остров Хольбош.

Поклонники высказали свое мнение о внешности Амбросио в комментариях, сделав ей комплименты. «Сексуальная и великолепная», «Такая красавица», «Как всегда, восхитительная и горячая», «Слово "красавица" не сможет описать, насколько ты прекрасна», — отметили фанаты.

Ранее американская актриса и фотомодель Кристи Бринкли показала серию снимков с отдыха и порадовала фанатов. На размещенных фото 68-летняя знаменитость позирует на пляже в слитном купальнике ярко-красного цвета, демонстрируя с разных ракурсов подтянутую фигуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15