Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

У российского самолета вырвало дверь во время полета

У летевшего в Магадан самолета Ан-26 авиакомпании «ИрАэро» вырвало дверь в полете

Пассажир самолета российской авиакомпании «ИрАэро» снял на видео обстановку в салоне во время разгерметизации — прямо в воздухе у воздушного судна вырвало дверь. Ролик опубликовал Telegram-канал Mash.

Отмечалось, что Ан-26-100 направлялся по маршруту Маган — Магадан. На высоте нескольких километров люк грузового отсека разгерметизировался: на кадрах видно, как в открытую дверь затягивает шторку, прикрепленную к потолку.

Снимавший происходящее на камеру россиянин сидит спиной к открывшемуся люку. Мужчина сохраняет спокойствие и невозмутимость. Всего на борту находились 25 человек, включая экипаж, никто из них не пострадал. Сразу после инцидента пилоты пошли на посадку.

В настоящее время транспортная прокуратура проводит проверку. Также сообщалось, что часть багажа пассажиров выпала из открывшегося люка.

Ранее в январе сообщалось, что пассажирский самолет застрял в сугробе во время взлета в аэропорту Перми. Всех пассажиров эвакуировали с рейса. На данный момент информации о пострадавших нет, выясняются подробности произошедшего.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15