Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рамзан Кадыров

Кадыров назвал рабочей схемой по отмыву денег иностранную помощь Украине

Рамзан Кадыров

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Глава Чечни Кадыров заявил, что до окопов дойдет не более 15 процентов помощи Запада Киеву

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал иностранную помощь Украине рабочей схемой по отмыву денег и заявил, что до окопов дойдет не более 15 процентов от нее. Об этом он написал в своем Telegram.

«Вижу, что некоторые переживают из-за иностранной помощи Украине. Не волнуйтесь! Это рабочая схема по отмыву денег. Чиновники Запада и Украины разворуют эти средства», — заявил Кадыров. По его мнению, на данный момент необходимо беспокоиться о другом, так как боевые действия идут на территории России. «Это наши регионы, пожелавшие войти в состав нашего государства ради защиты населения от сатанистских действий украинских и натовских националистов», — пояснил он.

Кадыров подчеркнул, что еще год назад некоторые государства недооценивали Россию и считали, что страна «практически развалена изнутри псевдолиберальными провокаторами». А в настоящее время НАТО «поставляет вооружение и своих бойцов под маской «иностранных наемников», но не может перевесить чашу весов в свою пользу». «Только представьте: весь блок НАТО бросил силы, но не может ничего поделать!» — подчеркнул чеченский глава.

Ранее Рамзан Кадыров сообщил, что в зону спецоперации направились 300 бойцов подразделения ОМОН «Ахмат-1». Он добавил, что спецназовцы отправились в зону СВО из Грозного.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше