Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Перуанские шаманы предсказали дату окончания конфликта на Украине

Фото: Pilar Olivares / Reuters

Reuters: шаманы из Перу предсказали окончание украинского конфликта к августу 2023 года

Перуанские шаманы предсказали, что конфликт между Россией и Украиной завершится к августу 2023 года. Об этом пишет агентство Reuters.

Сообщается, что шаманы поприветствовали наступающий год и провели обряд с портретами президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Reuters уточняет, что в ходе обряда были также использованы цветы, благовония и змея.

«Наступит мир, спокойствие. Вот, что мы видели», — прокомментировал процесс шаман Клеоф Седано, согласно предсказанию которого перемирие между Россией и Украиной наступит в августе 2023 года.

Кроме того, шаман Уолтер Аларкон предсказал «много климатических трагедий» в новом году на территории Северной Америки.

Ранее в Белгородской области несколько чиновников лишились должностей после публикации книги экс-губернатора региона Евгения Савченко «Потрясение» — в ней он описал свои контакты с богом, сделал ряд предсказаний по Украине и рассказал о «предшественнице» Земли, мифической планете Нибиру.

До этого Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев вспомнил предсказание председателя ЛДПР Владимира Жириновского о будущем США, а также об американском лидере Джо Байдене.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше