Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилист Карцев высмеял наряд Шэрон Стоун со словами «в костюме Баскова»

Фото: Daniele Venturelli / The Red Sea International Film Festival / Getty Images

Стилист Гоша Карцев высмеял наряд Шэрон Стоун на красной дорожке кинофестиваля

Российский стилист Гоша Карцев в беседе с коллегой Александром Роговым оценил наряд американской актрисы Шэрон Стоун на Международном кинофестивале на Красном море, который проходил в Саудовской Аравии с 1 по 10 декабря. Соответствующее видео опубликовано в YouTube-канале Rogov Live.

Звезда появилась на красной дорожке в розовом костюме, который состоял из расклешенных брюк и объемного пиджака. При этом одежда была украшена кристаллами и торчащими в разные стороны тонкими перьями. Знаменитость дополнила образ черной водолазкой и босоножками на массивной платформе.

Карцев высмеял наряд артистки, заявив, что он похож на костюм российского певца Николая Баскова. «Она сама не поняла, что происходит. (...) Вот это мода пошла», — заявил стилист. «Шэрон Стоун в червях. (...) Жакет плохо сидит, он не подходит по росту. Мне нравится сочетание черного с розовым, но почему здесь эта растянутая водолазка?» — прокомментировал в свою очередь фото актрисы Рогов.

Ранее в декабре Рогов в беседе с Карцевым оценил наряд российского певца Филиппа Киркорова на красной дорожке фразой «смеяться неприлично».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15